Hotel Villa Del Parco
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Villa Del Parco
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Flughafenshuttle
- Businesscenter
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Express-Check-in/-out
- Lunchpakete
- Autovermietung
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Buggys
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Schnorcheln
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Snackbar
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Rollstuhlgerecht
- WC mit Haltegriffen
- Höheres WC
- Niedriges Waschbecken im Bad
- Notrufleine im Bad
- Visuelle Hilfe: Braille
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Brettspiele/Puzzle
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 08:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Don Vico, La Maddalena, Italien.
Hotel Villa Del Parco bietet Zimmer wie Doppel- oder Zweibettzimmer und Junior Suite.
Ja, Parkplätze sind im Hotel Villa Del Parco gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Roca (200 m) and Ristorante l'Antica Isola (700 m).
Hotel Villa Del Parco beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch and Polnisch kommunizieren kann.
Hotel Villa Del Parco bietet mehrere praktische Verbesserungen der Barrierefreiheit, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, Behindertengerechte Parkplätze, WC mit Haltegriffen, Höheres WC, Niedriges Waschbecken im Bad and Notrufleine im Bad, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.
Hotel Villa Del Parco bietet mehrere kinderfreundliche Einrichtungen, darunter Baby-/ Kinderbetreuung, Brettspiele/Puzzle and Buggys.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 48 km von Flughafen Olbia Costa Smeralda entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von La Maddalena zum hotel beträgt etwa 1.3 km.
Hotel Villa Del Parco stellt Einrichtungen bereit, die für Geschäftsreisen geeignet sind, wie Konferenz- und Veranstaltungsräume, Businesscenter and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Die Preise im Hotel Villa Del Parco werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können im Hotel Villa Del Parco mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Bar and Snackbar.
Haustiere sind im Hotel Villa Del Parco erlaubt.
Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Hotel Villa Del Parco gebucht werden.
Hotel Villa Del Parco bietet mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten vor Ort, darunter Motto-Dinnerabende.
Gäste erreichen Parco Nazionale Arcip. la Maddalena mit einem kurzen Spaziergang von der Unterkunft aus.














