LaureLiving Holiday Home Casa Regina
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - LaureLiving Holiday Home Casa Regina
- Angeln
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Schnorcheln
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Express-Check-in/-out
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
LaureLiving Holiday Home Casa Regina liegt in Via Guardia Gellone, 5 terra, La Maddalena, Italien.
Die Gesamtkosten im LaureLiving Holiday Home Casa Regina hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste können in der Nähe bei Chocolat Cafe la Maddalena and La Mula's Pizzeria e Pucceria da Asporto essen.
Das Hotelpersonal im LaureLiving Holiday Home Casa Regina bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft liegt nur wenige Gehminuten von Parco Nazionale Arcip. la Maddalena entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
LaureLiving Holiday Home Casa Regina bietet nur die Option Haus mit 2 Schlafzimmern.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Haustiere sind im LaureLiving Holiday Home Casa Regina erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im LaureLiving Holiday Home Casa Regina übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 48 km von Flughafen Olbia Costa Smeralda entfernt.


































