Oasi della pace

Via Ammiraglio Fermo Spano, 32 Primo, La Maddalena, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Oasi della pace - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
Gäste: 4
Area: 81 m²
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a washing machine, a coffee machine, a seating area, a flat-screen TV, as well as an inner courtyard view. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffè Sporting
650 Mehr über das Zimmer
Bar Fiume
900 Mehr über das Zimmer
The Duke Cocktail Lounge Bar
1.2 km
Pizzeria Italia
300 Mehr über das Zimmer
Da Zione
500 Mehr über das Zimmer
La Mula's Pizzeria e Pucceria da Asporto
500 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Punta Nera
1.2 km
Strand Spiaggia di Punta Tegge
2.4 km
Strand Spiaggia Cala d'Inferno
3 km
Strand Carla Carlotto
4 km
Strand Spiaggia di Cala Francese
4.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
47 km
Flughafen Figari
69 km
Öffentlicher Nahverkehr
Surrau
11 km
Arzachena
19 km

Leistungen - Oasi della pace

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Oasi della pace ein- und auschecken?

Der Check-in im Oasi della pace beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.

Wie lautet die Adresse von Oasi della pace?

Die Unterkunft befindet sich in Via Ammiraglio Fermo Spano, 32 Primo, La Maddalena, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Oasi della pace?

Der Übernachtungspreis im Oasi della pace wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Oasi della pace?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Oasi della pace, darunter Da Zione (450 m), La Mula's Pizzeria e Pucceria da Asporto (500 m), Bar Fiume (700 m) and The Duke Cocktail Lounge Bar (800 m).

Welche Sprachen spricht das Personal im Oasi della pace?

Das Personal im Oasi della pace spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Oasi della pace erkunden?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (750 m) and Giants Tombs Coddu Vecchiu (15.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Oasi della pace vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Oasi della pace verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Oasi della pace?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Oasi della pace?

Haustiere sind im Oasi della pace erlaubt.

Organisiert Oasi della pace Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Oasi della pace organisieren.

Wie viele Kilometer trennen Oasi della pace vom Flughafen?

Flughafen Olbia Costa Smeralda ist innerhalb einer Entfernung von etwa 47 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!