Torna quando vuoi

Via Chiusedda, 62, La Maddalena, Italien
Außergewöhnlich
5 Bewertungen
9.6

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Torna quando vuoi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with a kitchenette, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchenette that features a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The apartment features a washing machine, a coffee machine, a tiled floor, a flat-screen TV with streaming services, as well as garden views. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Patio / Veranda, Gartenmöbel
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Speisen & Getränke:
Flasche Wasser
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.6
Außergewöhnlich
5 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Fiume
1.9 km
The Duke Cocktail Lounge Bar
1.7 km
Bar Nelson
1.8 km
Ristorante Pizzeria l'Ancora
1.3 km
Speedy Pizza
1.2 km
Pizzeria I Capatosta
900 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Bassa Trinita
4.8 km
Strand Giardinelli
3.1 km
Strand Spiaggia di Punta Nera
2.5 km
Strand Villaggio Piras
2.3 km
Strand Spiaggia Cala d'Inferno
4.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
48 km
Flughafen Figari
71 km
Öffentlicher Nahverkehr
Surrau
12 km

Leistungen - Torna quando vuoi

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Tägliche Reinigung
  • Tierkörbchen
  • Futternapf
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Torna quando vuoi?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Torna quando vuoi?

Die Unterkunft befindet sich in Via Chiusedda, 62, La Maddalena, Italien.

Welche Preise gelten im Torna quando vuoi?

Die Gesamtkosten im Torna quando vuoi hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Können Gäste Haustiere ins Torna quando vuoi mitbringen?

Haustierfreundliche Zimmer sind im Torna quando vuoi je nach Verfügbarkeit verfügbar.

Organisiert Torna quando vuoi Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Torna quando vuoi organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Torna quando vuoi?

Flughafen Olbia Costa Smeralda ist innerhalb einer Entfernung von etwa 48 km erreichbar.

Wie weit ist Torna quando vuoi vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Torna quando vuoi?

Torna quando vuoi bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Torna quando vuoi kostenlos?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Sprachen spricht das Personal im Torna quando vuoi?

Das Personal im Torna quando vuoi spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Torna quando vuoi?

Reisende finden Parco Nazionale Arcip. la Maddalena in kurzer Fahrentfernung von der Unterkunft.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!