>
>
Homey Experience - Green Design Apartment

Homey Experience - Green Design Apartment

Via Padule, La Maddalena, Italien
Gut
8 Bewertungen
7.2

Beliebteste Services

24-Stunden-Rezeption
Nichtraucherzimmer
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Homey Experience - Green Design Apartment - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and free toiletries. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

7.2
Gut
8 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffè Sporting
1.4 km
Bar Fiume
1.7 km
Bar Nelson
1.9 km
La Roca
50 Mehr über das Zimmer
Ristorante l'Antica Isola
800 Mehr über das Zimmer
Zi Antò
650 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Spiaggia di Punta Nera
250 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia di Punta Tegge
600 Mehr über das Zimmer
Strand Spiaggia Cala d'Inferno
3.8 km
Strand Carla Carlotto
2.7 km
Strand Spiaggia di Cala Francese
2.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
48 km
Flughafen Figari
71 km
Öffentlicher Nahverkehr
Surrau
12 km
Arzachena
19 km

Leistungen - Homey Experience - Green Design Apartment

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Angeln
  • Windsurfen
  • Wandern
  • am Strand
  • Strand
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Express-Check-in/-out
  • Tägliche Reinigung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
  • Café vor Ort
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Terrasse
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Homey Experience - Green Design Apartment?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Homey Experience - Green Design Apartment?

Die Unterkunft befindet sich in Via Padule, La Maddalena, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Homey Experience - Green Design Apartment?

Die Preise im Homey Experience - Green Design Apartment können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Hat Homey Experience - Green Design Apartment Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Homey Experience - Green Design Apartment mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Homey Experience - Green Design Apartment?

Besucher finden Parco Nazionale Arcip. la Maddalena in bequemer fußläufiger Entfernung.

Wie weit ist Homey Experience - Green Design Apartment vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von La Maddalena zum ferienwohnung beträgt etwa 1.4 km.

Welche Arten von Zimmern können im Homey Experience - Green Design Apartment gebucht werden?

Homey Experience - Green Design Apartment verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Homey Experience - Green Design Apartment?

Gäste können in der Nähe bei La Roca (50 m) essen.

Können Gäste über Homey Experience - Green Design Apartment einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Homey Experience - Green Design Apartment übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Homey Experience - Green Design Apartment und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen Homey Experience - Green Design Apartment und Flughafen Olbia Costa Smeralda beträgt ungefähr 48 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!